Вылет авиарейса № 2490 до Кемерова, которым летели порядка 300 туристов, на несколько часов задержали в аэропорту Пхукета. Тысячи тайцев заблокировали дорогу к аэропорту с требованиями наказать виновников изнасилования беременной женщины и привлечь к ответу четверых полицейских, обвинивших в преступлении невиновного человека.

Самолет вылетел позднее запланированного срока примерно на пять часов, сообщила «Газете Кемерова» одна из находившихся на борту пассажирок. Помимо рейса на Кемерово были задержаны воздушные суда еще нескольких авиакомпаний, сообщение было полностью блокировано вышедшими на улицу людьми.

2Блокада главной транспортной артерии района Маи-Хао началась в районе 17.00 среды и продлилась в течение примерно семи часов, уточнило издание Phuket News. Местные жители требовали извинений от изнасиловавших беременную женщину 17-летних близнецов, а также передачи им четверых полицейских, которые арестовали невиновного в этом преступлении человека.

Сообщается о «тысячах» вышедших на дорогу местных жителей, требования которых были частично поддержаны начавшими переговоры представителями власти. Из-за обилия звонков и сообщений в районе наблюдаются перебои с сотовой связью.
Происшествие, ставшее причиной народной акции, случилось поздно вечером воскресенья возле одного из местных храмов. На беременную 25-летнию женщину, которая возвращалась домой на мотоцикле, напали двое подростков-близнецов. Они подъехали к жертве на велосипеде и, хотя она сказала, что ждет ребенка, по очереди изнасиловали ее в кустах. После этого нападавшие забрали ее телефон, деньги и скрылись. В настоящее время предполагаемые преступники арестованы.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

От угольной пыли задыхается большой микрорайон Киселёвска

Прокуратура в судебном порядке требует обеспечить соблюдение требований санитарно-эпидемио…