Пенсионерку из Милфорда, штат Огайо, выселят из дома за то, что она отказалась бросить курить. 89-летняя Беула Тумбс (Beulah Toombs) вынуждена будет покинуть свой дом до конца апреля 2014 года, сообщает UPI.

Тумбс должна съехать, поскольку дом был объявлен некурящим. Об этом ей сообщили еще год назад, однако она до сих пор не рассталась со своей привычкой и продолжает игнорировать требования менеджмента дома избавиться от табачной зависимости. Недавно ей повторно напомнили о запрете курить, но пожилая женщина ответила, что в своем доме будет делать то, что хочет. «А вы можете делать то, что хотите, в своих домах», — посоветовала она менеджерам помещения.

Дочь Беулы Тумбс, Мэри Энн Баргойн (Mary Ann Burgoyne), говорит, что в силу возраста мать не совсем понимает, что происходит. «Она считает, что ее хотят выселить за неуплату и отправить в тюрьму для должников», — рассказала женщина в интервью Cincinatti.com.

В апартаментах, о которых идет речь, проживают люди с низким уровнем дохода. Плата за жилье скромная, устанавливается государством.

Баргойн хотела нанять адвокатов для матери, но защитники не взялись представлять интересы пожилой женщины, поскольку считают курение вредной привычкой и уверены, что пенсионерке нужно бросить это занятие.

Не так давно в США произошел еще один необычный инцидент, связанный с курением. Чтобы попасть в тюрьму и там избавиться от никотиновой зависимости, женщина из Калифорнии специально вступила в конфликт с полицейским.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…