Обладательница титула «Медиа Краса-2014» Татьяна Хаймина сомневается, что будет участвовать в конкурсе красоты «Мисс Россия». Прокопчанке предложили поучаствовать в проекте, из-за которого она готова отказаться от звания самой красивой девушки страны.

«После «Медиа Краса-2014» моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Благодаря конкурсу у меня появилась определенная цель в жизни. Я устроилась работать в компанию СДС-Концерт, где планирую дальше развиваться. Что касается участия в «Мисс Россия», то на данный момент я не уверена, смогу ли я принять в нем участие, так как мне предложили поучаствовать в другом проекте, о котором я вам пока не могу рассказать», – сообщила «Газете Кемерова» Татьяна.

Татьяна Хаймина родилась в Прокопьевске, с семи лет занималась вокалом и активно участвовала в творческой жизни города. Сейчас девушка учиться в Кемеровском государственном институте культуры и искусств. В апреле 2014 года Татьяна приняла участие в региональном конкурсе красоты, где завоевала титул «Медиа краса-2014» и 100 тысяч рублей.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе красоты «Мисс Россия» победила жительница Междуреченска Эльмира Абдразакова.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …