Злоумышленник, личность которого пока не установлена, похитил 9-летнего Вилли Майрика (Willie Myrick) из Атланты, штат Джорджия, но передумал и отпустил ребенка. Школьник в течение трех часов пел евангельские куплеты и довел похитителя сначала до бешенства, а затем до раскаяния. Инцидент произошел незадолго до Пасхи, сообщает UPI.

Вилли Майрик выгуливал свою собаку, когда его затащил в машину неизвестный мужчина и увез, приказав не издавать ни звука. Школьник ослушался и стал петь в машине евангельскую песню Every Praise, несмотря на угрозы и проклятия преступника.

В итоге мужчина не выдержал и вытолкал ребенка из машины на окраине Атланты. Напоследок несостоявшийся похититель наказал Вилли «никому ничего не говорить». Сколько времени в общей сложности Майрик провел в машине, не сообщается.

Ребенок не пострадал и благополучно вернулся к родителям. Полиция ведет поиски преступника, со слов Вилли был создан фоторобот.

Узнав о происшествии, находчивого Майрика лично поздравил со спасением известный исполнитель песни Every Praise Хезекиа Уокер (Hezekiah Walker). Певец специально прибыл в Атланту из Нью-Йорка. Он и Вилли дуэтом спели Every Praise под овации прихожан городской баптистской церкви.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…