Дело по ДТП рассмотрели в Заводском районном суде Новокузнецка.

Обвиняемая — Любовь Лакина. С момента аварии прошло уже полгода. Как установили следователи, в октябре 2013 года рано утром Лакина и двое ее друзей находились вместе в одной машине. За рулем иномарки была пьяная подсудимая, пассажиров это, судя по всему, не смущало. Поездка закончилась плачевно. Напротив дома 106 на улице 40 лет ВЛКСМ Лакина не справилась с управлением и выехала на «встречку», где врезалась в Тойоту Камри.

Юлия Файн, старший помощник прокурора Новокузнецка:
— После данного столкновения Хендай Солярис под управлением Лакиной от приданного по инерции ускорения отбросило влево за пределы проезжей части на правую обочину, где она совершила наезд на препятствие – металлическое ограждение. После чего автомобиль опрокинулся на левый бок.

Любовь Лакина и ее пассажиры получили серьезные травмы и, как заметно по фото, до сих пор не восстановились. Подсудимую, ранее уже имевшую проблемы с законом, обвиняли по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Ей грозило до трех лет лишения свободы. Но сейчас пострадавшие товарищи Лакину простили, исков заявлять не стали. Уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон.

1 2 3

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. КоляYeti

    26.04.2014 00:37 в 00:37

    Знать они «стоят» той подруженьки, да и хрен с ними — главное, че та алкоголичка — потенциальная убийца за рулем, не убила ни кого на дороге.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …