34-летний почтальон Уильям Морс из города Доусон-Спрингс (США,, штат Кентукки) был приговорен к 6 месяцам тюрьмы и дополнительно — к 6 месяцам домашнего ареста за то, что не доставил всего-навсего 45 тысяч писем и посылок. Все это добро мужчина хранил на специально арендованном складе, сообщает Mirror.

Часть недоставленной корреспонденции Морс держал в подвале дома своей недавно скончавшейся матери. Преступление мужчины было раскрыто, когда владелец склада внезапно обнаружил в нем пакеты с логотипом почты США. Хозяин помещения тут же проинформировал об этом представителей власти. «Мне кажется, мой арендатор просто хотел сократить свой рабочий маршрут. По-моему, его погубила чрезмерная лень», — заявил владелец постройки.

Адвокат почтальона сказал на суде, что его клиент недавно пережил развод и теперь вынужден самостоятельно забирать своих детей из школы. Якобы из-за этого у Морса не было времени, чтобы развозить всю почту. Вдобавок к тюремному заключению суд обязал лентяя выплатить 15 тысяч долларов в качестве компенсации всем тем людям, кому он не доставил корреспонденцию.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…