Безутешная жительница китайского города Чанша на юго-востоке страны не может прийти в себя из-за того, что у ее 5-месячного сына Нуо Нуо вырос 10-сантиметровый хвост. Врачи не рекомендуют женщине удалять отросток хирургическим путем, так как это может оказать непоправимый вред здоровью ребенка, сообщает Metro.

Маленький Нуо Нуо родился с трещиной в позвоночнике, в результате чего у него не хватает небольшого участка кости. По словам врачей, данное заболевание не поддается лечению. Через несколько дней после появления на свет у мальчика начал расти хвост.

Сейчас ребенку пять месяцев, а его отросток уже сильно бросается в глаза. Мать малыша обращалась к различным врачам, но те говорят, что хвост Нуо Нуо связан с его нервной системой, поэтому его удаление может привести к смерти ребенка.

По статистике данное заболевание встречается у одного из тысячи новорожденных. Маленький китаец оказался далеко не первым хвостатым ребенком, о котором в последнее время писали мировые СМИ.

Так, в Индии подобной особенностью отличается 6-летний житель деревни Нижмапур Амар Сингх. Правда, в отличие от мамы Нуо Нуо, родители Амара воспринимают его хвост как божий дар.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…