Резервные подрядчики, желающие принять участие в ремонте фасадов жилых домов к празднованию Дня шахтера, не сумели обосновать свое право работать в Новокузнецке.

Завершился конкурсный отбор резервных подрядных организаций для ремонта фасадов жилых домов к празднованию Дня шахтера.

Он проводится для того, чтобы сформировать резерв подрядчиков на случай, если победившие в первом конкурсе организации не укладываются в сроки или нарушают другие требования.

Состав комиссии остался прежний: представители Комитета ЖКХ, дирекции ЖКХ, администрации Центрального и Куйбышевского районов, управления внутренних дел по борьбе с экономическими преступлениями. Главные критерии отбора подрядных организаций остались без изменений: регистрация в городе Новокузнецке, опыт в данной сфере на аналогичных работах, активная деятельность на рынке не менее трёх лет, наличие квалифицированного персонала и материально-технической базы.

Всего было заявлено на участие 2 организации, ни одна из них не прошла квалификационный отбор: первой не хватило опыта работы, вторая оказалась зарегистрированной за пределами Кемеровской области. Работы по ремонту фасадов продолжат подрядчики, выигравшие на первом конкурсе.

(По информации Администрации Новокузнецка)
http://www.kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…