Мексиканское правительство опубликовало документы и снимки артефактов, найденных на раскопках в Калакмуле, которые проводил Национальный институт антропологии и истории. Это событие приобретает особую важность из-за того, что на найденных дисках индейцы майя изобразили контакты с инопланетной цивилизацией.

Эти находки были были сделаны еще 80 лет назад, однако они настолько ошеломили ученых и правительственных чиновников, что те решили скрыть их от общественности.

Сейчас мексиканское правительство собирается представить еще одну серию свидетельств контактов майя с инопланетным разумом.

Хотя фотографии некоторых «космических» дисков майя были показаны в 2011 году на конференции в Саарбрюкене, мексиканские власти тогда отказывались подтверждать их подлинность. На них изображены летающие тарелки и сидящие в них в скафандрах астронавты. Причем, их изображение не допускает никакого другого толкования.

На одном из дисков изображена входящая в атмосферу Земли комета, которую атакует космический аппарат. Представитель правительства Аугусто Гарсия Розадо заявил, что перевод некоторых хроник майя, рассказывающих о посещении Земли посланцами инопланетной цивилизации, долгое время хранились в секрете в сейфах Так же сообщается, что в джунглях были найдены посадочные площадки для космических кораблей, оборудованные 3 000 лет тому назад.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…