Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Все, кто приближал этот великий день! Новокузнечане! Коллектив редакции сетевого издания «NK-TV.COM» сердечно поздравляет Вас с этой знаменательной датой – Днём Победы!

Сегодня особенный день. Этот праздник – святой для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах.

Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Поздравляем сегодня всех с праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие! Искренне желаем Вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,
коллектив редакции сетевого издания «NK-TV.COM».

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ъъ

    10.05.2014 08:15 в 08:15

    УРА Товарищи !!! Господа не в счет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …