О том, что мусор в Новокузнецке не вывозят, уже пишут блогеры

Новый год и Рождество, похоже, парализовали работу части новокузнецких коммунальщиков. Если 3 января сайт «Кузпресс» рассказывал о том, что в Кузнецком районе скопились горы невывезенного мусора, то теперь эпидемия заполненных с горкой контейнеров добралась до Центрального района.
Проблема стала настолько заметна, что о ней пишут не только сетевые СМИ, но и простые пользователи Интернета. Кемеровский блогер shower42, приехавший в Новокузнецк, пишет в своем журнале: «У меня ощущение что мы живём в разных областях! Я долго жил в КУЗНЕ, но ни когда не думал что в Кемерово всё по другому…
меня в 7.10 будит мусоровоз… и это было 1,2,4.. января… живу я здесь не в центре, на окраине Ленинского…Проехав 220 км… я попал в другое царство…»
Действительно, ситуация с вывозом мусора аховая. Эти фотографии были сделаны 4 января на ул. Кузнецова. Такие же снимки можно сделать и в других дворах Новокузнецка. Нельзя сказать, что мусор не вывозят вообще. Его вывозят, но с какой-то особенно медленной скоростью.
Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил гол в заключительной игре сезона

Кирилл Капризов забил 46-й гол в сезоне и стал второй звездой матча против «Сиэтла» (3:4).…