Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по г. Новокузнецку был обнаружен нелегальный игровой салон в одном из жилых домов на улице Ермакова.

Над входом в клуб была установлена камера наружного наблюдения. Чтобы попасть в заведение, постоянные клиенты предварительно звонили на телефон работнику зала.

2В момент проверки в клубе находились четыре игрока, организатор незаконной деятельности и нанятый им кассир. По словам предпринимателя, 23-летнего жителя Новокузнецка, ранее ему приходилось самому подрабатывать в подобном заведении. Изучив особенности азартного бизнеса, новокузнечанин решил открыть собственный игровой клуб.

В результате проверки оперативники изъяли 9 игровых автоматов и 10 системных блоков компьютеров, использовавшихся для проведения азартных игр. Деятельность нелегального азартного заведения прекращена. В отношении организатора возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкции статьи предусматривают штраф до 1 000 000 рублей с конфискацией игрового оборудования.

Елена Акишина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Saщ

    13.05.2014 18:31 в 18:31

    Адрес напишите или не пишите псевдо новости. Таких можно кучу навыдумывать -факты давайте.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …