Американка Бивалент Мишель Холл попала в тюрьму, где провела три минуты, за то, что обратилась в службу спасения с ложным вызовом — она сообщила о своем недовольстве соусом для пиццы. Об этом сообщает Gaston Gazette.

Женщина обратилась в экстренное ведомство, когда получила заказ в ресторане быстрого обслуживания. Холл просила приготовить для нее пиццу на лепешке со стандартным томатным соусом, а вместо нее получила блюдо с соусом «Маринара». Этот соус, как оказалось, клиентке кафе не по душе, что она и объяснила персоналу, потребовав новую порцию.

В ресторане Холл, однако, заявили, что другую пиццу ей готовить не станут. Это вывело ее из себя, и она обратилась в 911. Там, впрочем, женщине тоже было отказано в обслуживании: ей объяснили, что телефон экстренной службы подобные жалобы не принимает. За Холл выехала полиция, которая забрала ее в участок.

Недовольная клиентка кафе провела за решеткой всего три минуты, так как в течение этого времени за нее был внесен залог в две тысячи долларов. Когда состоится суд по делу любительницы пицца-соуса, не уточняется.

Холл стала не единственной жительницей США, воспользовавшейся службой спасения для жалобы на еду: например, в 2010 году «Лента.ру» писала о мальчике, который позвонил в 911 сообщить о невкусном ужине.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…