Репортер Виталий Седюк не предстанет перед судом за скандал, устроенный им 16 мая на красной ковровой дорожке 67-го Каннского кинофестиваля, сообщает ANI. 26-летний журналист был арестован за попытку залезть под юбку актрисы Америки Ферреры, но впоследствии, как выяснилось, отпущен.

После инцидента Седюк был доставлен в полицейский участок. Однако, когда 17 мая представители ряда СМИ пытались выяснить его судьбу, стало известно, что скандалиста в камере предварительного заключения нет и он там не ночевал. Какие-либо комментарии от стражей порядка получены не были, и пресса заключила, что Виталия отпустили, не выдвинув обвинений.

В пятницу, 16 мая, журналист оказался в центре скандала на Каннском кинофестивале. Украинский репортер выскочил на красную дорожку перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона», опустился на колени и головой залез под юбку актрисы Америки Ферреры.

httpv://www.youtube.com/watch?v=HgSJB1zC_AE

Несмотря на то, что Седюку удалось избежать тюрьмы, он все же понес наказание за неприличное поведение. Охрана фестиваля отобрала у него журналистскую аккредитацию, необходимую для входа на мероприятие. Позже стало известно, что репортера уволили с телеканала «1+1», для которого он и освещал события в Каннах.

Седюк уже давно успел снискать себе славу скандального журналиста. В частности, от известен тем, что в 2012 году получил удар по лицу за попытку поцеловать в губы Уилла Смита, в 2013 году пытался получить премию «Грэмми» вместо певицы Адель. В 2014 году бросился на Леонардо Ди Каприо на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит» и прижался лицом к его ширинке.

lenta.ru

 

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…