Журналист снял материал о фальсификациях

 Известный тележурналист, соведущий программы «НТВшники» Павел Лобков уволен с телеканала НТВ. Об этом сам журналист написал на странице в Facebook. Отвечая на вопрос знакомого, почему у него выключен телефон, Лобков сообщил, что мобильник был заблокирован службой безопасности по причине увольнения.

Журналист не раскрыл причины увольнения, зато сообщил, что теперь наступил его «личный 90-ый». «Начинаю режим жесткой экономии, ввожу дома жесткую монетарную политику и привлечение иностранной гуманитарной помощи. Привез из Питера мороженых судаков, мороженый шпинат и мангольд, а также пельмени со щукой», – иронизирует журналист.

В декабре прошлого года Лобков подготовил для НТВ сюжет о массовых вбросах и фальсификациях на выборах в Госдуму, который был снят с эфира. По версии блогеров, именно подготовка этого скандального материала повлияла на решение руководства телеканала. Снятый с эфира сюжет был выложен в интернете.

В конце декабря прошлого года Павел Лобков сообщил, что срок его контракта с НТВ истек, но он планирует заключить новый.

Официальных комментариев со стороны НТВ пока не поступало.

Павел Лобков работал на НТВ с 1993 года. В 1998 году журналист получил ТЭФИ в номинации «Лучший репортер» за передачу «Герой дня». В 2001 году, после смены руководства канала, Лобков покинул НТВ, но вскоре он вернулся и долгое время вел передачу «Растительная жизнь». В 2006 году журналист снова покинул телеканал, но через два года опять вернулся. В последние годы Лобков работал над программами «Профессия – репортер» и «НТВшники», а также над «научными детективами».

Источник: «Новый регион» 

Еще
Еще Главное

4 комментария

  1. Антон

    17.01.2012 08:12 в 08:12

    Ну что, теперь ему к Прохорову на Живи зарядку вести или на РБК обозревателем каким-нибудь))) а НТВ — Сурковкая пропаганда)))

    Ответить

  2. тата

    17.01.2012 12:19 в 12:19

    Рашн демократия в действии. Быть Путину президентом, он власть никому не собирается отдавать.

    Ответить

  3. klimenna

    17.01.2012 14:15 в 14:15

    Настоящий человек нигде не пропадет!

    Ответить

  4. второй

    17.01.2012 15:33 в 15:33

    [quote name=»klimenna»]Настоящий человек нигде не пропадет![/quote]
    ну да, оно, как известно, не тонет..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…