Несколько дней назад вернулся из России, где больше недели гостевал у родственников. Нету там никаких армий, собравшихся у границы, и бронетанковых колонн, готовых ворваться в Украину. Лгут наши «вильные» украинские СМИ, продавшиеся Западу! А вся эта имитация подготовки защиты от агрессора нужна лишь для нагнетания обстановки и формирования у населения требуемого представления о «заботливой» новой незаконной власти.

Какое ж гнетущее чувство навалилось когда мы, возвращаясь, проехали таможню и встретили первый блок-пост. Полное ощущение, что въезжаешь на оккупированную территорию. Как будто попал в параллельную реальность, в сон где победили фашисты и создали концлагерь. Такой вот взгляд изнутри оказался. На протяжении 270 км насчитал 5 блок-постов, три из них усиленные (около мостов), с БТР-ами, БМП, вооружёнными военными, бетонными блоками с извилистой узенькой дорожкой для проезда между ними, на одном даже зенитную установку увидел. «Порадовал» блок-пост возле города Сумы – куча автомобильных шин, будочка и довольные молодые парни с автоматами АКС, только почему-то вместо военной формы спортивные костюмы и кроссовки. Полный беспредел! Явно видно что тот пункт создан только для запугивания населения и демонстрации безнаказанности.

Украинская таможня тоже удивила. Таможенников, вооружённых автоматами и гранатомётами РПГ-6 я до того не встречал… Да и сама пустующая территория, вместо обычных очередей из машин и фур, без намёков говорила о том, что не всё хорошо в принимающем государстве. Моя машина оказалась единственной на всю таможню при оформлении обратного въезда. О российских автомобилях вообще молчу, за всё время поездки хоть туда хоть обратно я не встретил на украинской территории ни одного автомобиля с российскими номерами… Такого никогда не было.

А когда по приезду вник в новости (Интернет на выезде был модемный с символической скоростью, так что видео смотреть не получалось), понял что это всё — Нелюди уже и на Украине начали создание кровавых очагов по образцу Косово, Ливиии, Сирии. Одесса и стала таким кровавым очагом. Подобные точки гарантированной внутриобщественной напряжённости создаются, чтобы не просто запугать людей, а чтобы не дать противникам договориться. Об этом отработанном методе совсем недавно рассказывали сирийские дипломаты, на личном примере их страны. (У них начало кровавой стадии пошло с воскресенья 7 августа 2011. Тогда в столкновениях с правительственными войсками в городе Дейр аль-Зур погибло первых 57 человек, а сам обстрел начали ещё до рассвета. Со слов очевидцев, на улицах сразу нескольких городов востока страны оппозиционеров буквально давили танками, а боевики расстреливали целые деревни.)

Раньше я тоже думал – почему Путин не вводит армию, если он уже получил разрешение Совета Федерации? Сколько можно игнорировать убийства мирных граждан? Но тут вопрос не в разрешении. То, что Россия до сих пор не применила военную силу на территории юго-восточных областей – огромный плюс как для обеих стран так и для мира. Вся мощь провокаций ЦРУ и кровавых акций усмирения и запугивания направлена именно на вовлечение армии России в конфликт, чтобы можно было на максимуме запустить пропагандистскую машину обмана и обвинить Россию в разжигании войны, а заодно ввести войска NATO с чистой совестью «миротворцев».

Оборотень в образе женщины с косой смерти кричит, что теперь «Путин у них в плену и они его никуда не отпустят». Вы думаете это эмоциональный бред больной женщины? Нет! Нелюди действительно рассчитывают, что Россия ввяжется в разборки на Украине своими войсками, а в ответ Запад введёт свои войска и Россию возьмут в клещи в ходе Третьей мировой войны.

Исторический аналог: в 1932 году Сталин, понимая к чему ведёт ситуация, начал формирование запасного стратегического района в Сибири и на Урале.

Теперь Путин готовит запасной стратегический район. Многие его сейчас не понимают, почему не вводит войска на Украину, почему делает вид что не видит агрессивных действий фашистов. Речь идёт о том, чтобы выиграть перспективу, выиграть стратегическую войну.

Главная экономическая задача – соскочить с долларовой зависимости (с евро попроще, ввиду полной зависимости Европы от российского газа и тайного желания самого ЕС избавиться от американского надзора). Россия уходит от международных платёжных систем.

Параллельно ведётся курс на энергосотрудничество с Китаем и Индией. Теперь, несмотря на санкции и даже применение полной блокады, Запад не сможет вырубить целые российские отрасли.

Пора прекращать удивляться и стенать по поводу двойных стандартов Запада. Враг методами не гнушается. Несколько дней назад Россия решила направить в Европейский Суд по Правам Человека иск о нарушениях прав русскоговорящего населения украинскими государственными органами. Большей наивности трудно представить (разве что подать иск в Гаагский трибунал по поводу сожжения в Одессе), неужели не известно кто правит в ЕСПЧ. На Украине гражданская война, враг готовит плацдарм для войны с Россией. Вспомните 1941 год и опускайтесь на землю. Правый сектор уже не скрывает планов по поводу Москвы, Питера и остальной России. Неонацисты/бандеровцы инициированы, вооружены и профинансированы всей западной системой, они уже не остановятся. Их не для того накачивали миллиардами долларов, как Гитлера перед Второй мировой. Цель их хозяев – Россия. Суд будет потом, а сейчас идёт война и мы её обязаны выиграть.

Путин сегодня как Сталин в высшем понимании. Тогда семинариста Джугашвили судьба вынесла на уровень планетарного управления и он как мог справился с исторической миссией, чего бы сейчас о нём не писали. Сталин сохранил Россию, поднял до уровня космической державы и атомной энергетики. Путина тоже судьба вынесла от подполковника КГБ на тот же уровень планетарного управления, а там слабину давать запрещено — он выполняет историческую миссию для России, независимо от того кем он был до этого. Власть меняет людей. Паразитическая система делает всё возможное чтобы направить на тёмную сторону, но небольшому проценту удаётся прорваться и идти к Свету… Дай Бог чтобы так и было.

В информационной войне Россия больше не уступает. Один лишь информационный канал RT, вещающий на английском языке, многого стоит. Он прорывается с правдой сквозь западные средства массовой дезинформации в масштабе планеты. Я телевизор не смотрю категорически (за редким исключением быстрых ознакомительных обзоров), только Интернет, причём чтобы видеть реальную ситуацию, нужно просматривать точки зрения всех сторон конфликта. Так вот скажу, что такой извращённой подачи информации как от украинских СМИ я не находил. Российское ТВ показывает намного реальнее картину. Неудивительно что украинский народ такой прозомбированный и запуганный российской угрозой и Путлером, ведь единственным источником для масс является зомбоящик.

2Вещи надо называть своими именами. Новая власть в Киеве – это военная хунта. Причём эта хунта задействовала наёмную армию против граждан собственной страны.

Сожжение людей в Одессе не просто трагедия и даже не теракт – это типичная операция эскадронов смерти по шаблону Латинской Америки, контрас Никарагуа. Эскадроны смерти набираются из местных политических полувоенных организаций, ультрас или наёмников, в данном случае это правый сектор плюс иностранные наёмники под управлением ЦРУ. В качестве мишени обычно выбирается спокойная деревня или город (Одесса как раз подходила под описание относительно спокойной), туда под разными предлогами направляются каратели и далее уже по отработанному сценарию – либо из автоматического оружия по всему что движется, либо обманным путём собирают/заманивают/загоняют в заранее подготовленное место, а затем уничтожают/травят/сжигают. Главная цель – запугать жителей, погрузить город в тотальный страх, ужас, ввести в невосприятие реальности.

Важная деталь, почему выбрали именно Одессу, — там находится крупнейший морской порт Чёрного моря, который США планирует взять под полный контроль т.к. это стратегически потенциальный пункт для базирования кораблей НАТО. По планам ЦРУ именно поэтому протест одесситов против военной хунты в Киеве должен был быть подавлен на корню, с максимально возможной жестокостью, показательно для всей Украины и мира, чтобы полностью обрубить даже саму идею сбора подписей о федерализации и пересмотре государственного статуса города Одессы.

Заметьте: в Донецк, Луганск, Краматорск, Славянск ЦРУ-шники эскадроны смерти не направили, ведь там народная самооборона, люди вооружены, города укреплены, да и поднявшийся народ в страх уже не вогнать. Такие города берут другими методами — армейскими частями. А так как украинская армия воевать против своего народа отказывается, то в качестве карателей используются наемники из полулегальных частных армейских организаций, под видом новосозданной национальной гвардии.

СБУ – особая тема. Антитеррористическими операциями против юго-востока руководит Наливайченко, до этого управлял Парубий, но тому не хватило опыта по уничтожению мирных граждан. А Наливайченко – шеф СБУ, о его вербовке под ЦРУ уже неоднократно озвучена информация. Целый этаж в СБУ он отдал офицерам ЦРУ.

Отменённый по всей Украине праздник 9 мая показал истинное лицо правящей хунты. Маски сброшены, война вошла в открытую стадию. Я раньше был равнодушен к этим парадам и демонстрациям, но этот раз пошел к Вечному огню у братской могилы. Люди пришли, много, милиции в охране тоже было непривычно много, а вот ветеранов уже очень мало осталось. Возложение цветов власть запретить побоялась, но не увидеть ни одного солдата, ни одного курсанта в День Победы — это было дико. А когда вечером убедился что и праздничный салют тоже отменили… Неужели даже этот факт не показал спящим, что страну захватили фашисты?

Лучше бы Запад Украину (Россию) сейчас не трогал. Павшие разгромленные советские республики как Россию во времена Горбачёва, Ельцина, Белоруссию Шушкевича, Украину Кравчука, Грузию Гамсахурдии могли быть раздавлены полностью, но сейчас добивать СССР поздно – тема поменялась.

Равнодушных россиян я не увидел, многие искренне сочувствуют и переживают! Такое впечатление, что они больше стремятся помочь соседям, чем сами украинцы хотят помочь себе.

А что ж сами украинцы? А вы загляните в соцсети… Увидите всю глубину раздела общества на два непримиримых лагеря. Дошло до того, что мне пришлось удалять из друзей в Одноклассниках нескольких хороших знакомых, с которыми я учился в институте, был в стройотряде и общался при встрече действительно как с друзьями – так достали новости в особом свете из ихних лент про Путлера, сепаратистов и т.п. Такакая же мешанина мнений и при реальном общении с людьми вживую. Иногда слушаешь монолог человека и не понимаешь куда в его мозг могло вместиться столько зомбоматериала.

А чего это россияне так рвутся спасать Украину?
России нужен был лишь Крым, она его забрала! А мы – Восток, им не нужны!
У нас всё нормально. Спасайтесь сами от вашего Путлера!
А чего стоят дежурные рекламные правосековские девизы типа «москаляку на гилляку»!
Где Россия? Почему Путин нам не поможет? Россия нас кинула!
А сами? Или нехай руський Иван за нас повоюе с фашистами, а я пока дома посижу? Да и деньги мужику нужно зарабатывать пока есть возможность. «Мой знакомый пошел в правый сектор, потому что ему надо кормить семью, а там хорошо платят?!» Жизненный пример… Или опять же по Одессе. 2 мая милиционеры-одесситы, стоявшие в оцеплении активистов Куликова поля, видели что радикалы жгут людей, что стреляют по тем, кто пытался вылезть из окна, что выпрыгнувших забивали ногами насмерть, но даже не пытались остановить! Стояли и наблюдали, исполняя свой долг! Лишь один милиционер из ста попытался помешать! Остальные боялись потерять работу! Таково лицо среднего украинца и патриотизм тут ни при чём. Собственная экономическая прибыль выше чужой жизни! Разве это нормально? Разве такие люди могут заслуживать, чтобы их спасали? Да и люди ли они? Их прогнивший изнутри мозг полностью пропитан фашизмом. Ихние дети разливают коктейли молотова и скандируют «москаляку на гилляку». Реальная жизненная статистика выдаёт грустные цифры: один из ста украинских мужиков будет защищать Родину, людей, будет бороться против фашистов/бандеровцев. Остальные 99 будут выступать за того, кто платит! А Россия не платит… Россия потом спросит что ты делал для защиты Родины…

Я не говорю о тех городах, которые поднялись на защиту. Это патриоты. Остальные предпочитают наблюдать по телевизору, где этих патриотов называют сепаратистами и террористами, продавшимися Путину.

Референдум не решает проблему, самопровозглашение Донецкой и Луганской народных республик тоже. Если они отделятся то это только усугубит положение оставшихся территорий. Украина должна быть единой, и изгнать фашистскую мразь надо со всей территории сразу, самим, не прося помощи и не надеясь. А вообще, если без эмоций, то я очень хочу жить в единой Украине с территорией от западных границ бывшей Югославии и до Владивостока, а лучше до Аляски, и называйте эту страну как хотите…

httpv://www.youtube.com/watch?v=6oRn2-4nrIg

http://ja-rus.ru

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Союзе пассажиров предложили ужесточить ответственность за перегрев в самолетах

В России предложили ужесточить ответственность за перегрев салонов самолетов. Об этом «Изв…