Не пугайтесь, услышав на сайте голоса 

 

 


С 18 января на сайте Новокузнецкого Интернет-телевидения началось тестовое вещание «Сетевое общественное телевидение». «СОТВ» было представлено зрителям в конце ноября и является восьмой попыткой создания в России общественного телевидения. Идея общественного телевидения заключается в том, чтобы создать программы, которые не будут иметь выраженной идеологической направленности, но быть при этом дискуссионной площадкой для обсуждения политических изменений в стране.

В качестве совета: Вы можете ВЫКЛЮЧИТЬ звук, либо остановить трансляцию (клик по окну) в окошке видео. При обновлении страницы или последующем входе на сайт звука не будет.

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

.

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. второй

    18.01.2012 12:13 в 12:13

    НК-ТВ ругаться буду! Страшно, с матами!

    На кой х.. при КАЖДОЙ загрузке главной страницы автоматически запускается трансляция с заседания каких-то.. косноязычных плохо выглядящих не то журналистов, не то злоупотребляющих спиртным интеллигентов? Ну с ними то всё понятно — в Москве жить тяжело, и каждый там стремится хоть мизинчиком но залезть «во власть», обрести «хозяина» — затем и «дискуссии о будущем России» за старыми столами с такими же лузерами..

    НО ЗАЧЕМ ЭТО НА НК-ТВ?!

    Ответить

  2. второй

    18.01.2012 12:56 в 12:56

    [quote name=»Romario»]В качестве совета: выключи звук в этом окошке и всё будет норм и при обновлении страницы, и при последующем входе на сайт.[/quote]
    Со звуком ясно — попробую. Спасибо.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…