20-летнего новокузнечанина юная прокопчанка называет «любовью всей своей жизни».

Житель Прокопьевска обратися в полицию, сообщив, что его 15-летняя дочь ушла из дома и не отвечает на телефонные звонки. По словам мужчины, это не первая подобная выходка дочери-подростка, поэтому сразу он беспокоиться не стал. Но спустя три дня все же решил пойти в полицию.

Полицейским отец школьницы рассказал, что дочь оставила записку , в которой написала, что уезжает в Новокузнецк к своему любимому. В декабре прошлого года она познакомилась с 20-летним парнем, который стал «любовью всей ее жизни». Именно с ним она и хочет жить.

Девушку отыскали быстро — она действительно была в квартире у новокузнечанина. Примечательно, что дверь полицейским и инспекторам по делам несовершеннолетних она открывать не стала, а место этого набрала 02 и сообщила, что в ее квартиру хотят проникнуть незнакомые люди.

Позже школьница признается, что просто не хочет больше жить с отцом.

К настоящему моменту девочку вернули отцу, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России. В отношении прокопчанина тем не менее составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. БАТЯ

    24.05.2014 09:41 в 09:41

    а причём тут отец ! у дочери бзык очередной ,а наказывают отца!на цепь же не посадишь и за ручку в школу водить не будешь!А дочери наплевать что отца будут штрафовать!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…