Движение по участку трассы в Кемеровской области восстановлено в прежнем объеме.

Как сообщил «МедиаКузбассу» заместитель руководителя «Дирекции автомобильных дорог Кузбасса» Александр Протопопов, движение в районе 71 км трассы «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» недалеко от поселка Октябрьский открыто в 11:00 местного времени накануне, 25 мая.

«На путепроводе осталось положить асфальт, но пока погода мешает, а также осталось поставить ограждения и знаки», — сказал собеседник сайта.

Он напомнил, что над восстановлением разрушенной конструкции работали Мостоотряд №85, а также специалисты ОАО «Автодор».

«Работы выполнены очень хорошо, и мы будем ходатайствовать перед администрацией Кемеровской области о поощрении отдельных отличившихся работников, работавших сутками», — сказал Протопопов.

Напомним, что 30 апреля на 71 км трассы «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» в районе поселка Октябрьский произошло ДТП, в результате которого оказался разрушенным мост – водитель грузовика не справился с управлением и врезался в опору путепровода. В результате были серьезно повреждены две опоры из пяти, вследствие чего мост оказался частично разрушен.

http://mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …