В городе Тайга 12-летнюю школьницу госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму. На перемене девочку толкнул одноклассник, в результате чего она упала и ударилась головой о парту.

Инцидент произошел в пятницу, 23 мая, сообщила «Газете Кемерова» директор школы №160 Ольга Журавкина. Ученица пятого класса поссорилась с одноклассником, который ее толкнул. Девочка оступилась и ударилась головой о парту.

«Мы сразу вызвали «скорую», подстраховались, так как у нас нет медика. Девочку госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму, но в результате у нее оказалось легкое сотрясение мозга», – рассказала директор. По словам руководителя школы, девочка задиристая и сама спровоцировала мальчика, который ее толкнул.

Также в школе отметили, что сейчас школьница находится под наблюдением врачей и чувствует себя хорошо.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель7929

    27.05.2014 15:15 в 15:15

    а что руководитель школы знает каждого ребенка, задиристый или нет!? от куда у нее столько времени! А детей сейчас родители просто не умеют воспитывать! Нет ни какого уважения ни к старшим, ни к учителям, а мальчики вообще такие растут, ни место не уступят ни дверь не придержат, а девочек вообще и пнуть и толкнуть могут. Культура пропадает.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…