Приближается День пограничника, который в России отмечается 28 мая. В этот день традиционного в городах проходят парадные шествия ветеранов погранвойск, организуются концерты художественных коллективов. В Новокузнецке ветераны пограничных войск как всегда будут встречаться на Театральной площади. Здесь с 9:00 до 12:00 пройдёт праздничный концерт и состоится салют.

В 12:10 колонна ветеранов двинется по ул. Кирова к мемориалу «Черный тюльпан», а затем проследует по ул. Бардина и пр. Октябрьскому до бульвара Героев. В этот день стражи порядка обещают быть лояльными к гуляющим пограничникам и, например, не штрафовать за купание в фонтанах.

Стоит отметить, что в Новокузнецке во время парадного шествия ветеранов-пограничников по указанному маршруту будет ограничено движение транспорта.

Движение будет ограничено с 12.00 до 13.00 на следующих маршрутах:

От кольца Дома быта до пересечения улица Кирова – проспект Металлургов;
От кольца Дома быта до кинотеатра «Сибирь»;
От пересечения проспект Бардина – улица Спартака до кольца Дома быта.

ГИБДД города Новокузнецка обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…