Информация о большом количестве потерь, которые понесло народное ополчение Донецкой Народной Республики, подтвердилась. Журналистам показали в местном морге тела погибших накануне бойцов. Груда тел — несколько десятков человек с георгиевскими ленточками и в камуфляже. Многие из них перебинтованы — это говорит только об одном, что они уже были ранены. Напомним, что на протяжении всей прошлой ночи в Донецке продолжались локальные боестолкновения на жд вокзале и на территории аэропорта.

О страшном инциденте рассказал один из лидеров народного ополчения Павел Губарев. Он сообщил, что ночью из гранатомета был расстрелян санитарный грузовик, который перевозил раненых защитников Донецка. В результате атаки, по его информации, на месте погибло 35 человек, еще 15 получили ранения.

2 3

В настоящее время обстановка в городе остается напряженной. Киевские власти выдвинули ополченцам ультиматум: полная сдача оружия и освобождение города, в противном случае по «террористам» нанесут точечные ракетные удары.

4

http://forumtp.net

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…