Жительница китайского города Дунгуань (провинция Гуандун) отпугнула мужчину, который преследовал ее на улице, внезапно раздевшись перед ним. Об этом сообщает Orange News, не называя даты инцидента.

По словам очевидцев, некоторое время мужчина на мотоцикле ехал за молодой женщиной по территории площади, где проводятся различные концерты и устраиваются шоу. Оказавшись на сцене, оборудованной на площади, китаянка остановилась, спросила у своего преследователя, чего он от нее хочет, а затем сняла с себя одежду.

Поведение женщины шокировало мужчину, и он скрылся. На место, тем не менее, прибыла полиция, которая не стала наказывать китаянку за публичный стриптиз. «Вообще-то, подобные деяния караются штрафом, но в данном случае мы решили не привлекать женщину к ответственности», — отметили сотрудники правоохранительных органов.

Сама женщина в беседе с полицией заявила, что разделась исключительно, чтобы защитить себя от возможных приставаний. Она подчеркнула, что ее действия не носили акционного характера и были внезапными.

В 2010 году в Австралии стриптиз устроила грабительница. Очевидно, чтобы отвлечь клиентов кафе, на которое она устроила налет, и не дать им возможности запомнить ее лицо, женщина сняла кофту, после чего скрылась с места преступления.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…