Странная идея обернулась странным итогом

24 января инициативная группа решила провести митинг в поддержку кандидата в Президенты В.В. Путина. Его  запланировали провести на территории бывшего завода Химмаш, а ныне СДС-Маш, расположенного на улице Терешковой. В это же время в соцсети «Вконтакте» появилась одноименная группа, в которую записалось уже 1839 человек. Однако, почти половина из них — т.н. «боты», у которых не заполнены страницы , но они рассылают призывы в поддержку премьера, а другая — люди, критично настроенные к Путину. В результате модератор «Вконтакте» лишил доступа к модерированию группы ее инициатора некоего Андрея Петрова (на его странице администрацией «Вконтакте» написано: «Мы обнаружили на странице Андрея подозрительную активность и временно заморозили ее, чтобы вырвать из рук злоумышленников»).

В результате в группе полный разброд, народ публикует объявления о продаже шуб и антипутинские лозунги.

Часть пользователей интернета считает создание группы делом антипутинских сил, другие — считают, что имеет место недоработка пресс-службы СДСа. К слову, на стене этой группы опубликована информация, что СДС решил обязать своих сотрудников прийти на митинг.

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. второй

    23.01.2012 07:49 в 07:49

    Ну, кто б сомневался..

    Всем постоянным посетителям данного сайта памятны (и по своему дороги) чУдные тролли — СДС(овцы) в новостях о выборах в гос.думу. Такой вялотекущей вымученной шизофренией (или идиотией? кто подскажет?), усиленной безграмотностью и просто житейской тупостью можно похоронить не одно начинание! А тут и тема «в кассу» — митинг-путинг — вот где тупить-неперепутить!

    Зачёт, господа СДС(овцы), далеко пойдёте 😉

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…