Нетрезвая жительница Кемеровской области пыталась насильно увезти ребенка подруги. Это выяснили правоохранители, когда задержали пьяную особу в электричке «Новосибирск-Болотное».

О подозрительной женщине наряду патрульно-постовой службы сообщили пассажиры. Люди рассказали, что она находится в вагоне вместе с девочкой. Ребенок постоянно плачет и просит помощи. Также люди видели, как сопровождающая малышку особа буквально затащила ее в вагон.

Сотрудники транспортной полиции сняли 43-летнюю женщину с ребенком с поезда. Правоохранителям она была вынуждена объяснить свой поступок.

Выяснилось, что задержанная и мать малышки вместе работают и проводят досуг. В день похищения ребенка их застолье продолжалось вторые сутки, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Когда алкоголь свалил с ног родительницу девочки, жительница Кузбасса засобиралась домой. В это время она и решила прихватить с собой ребенка, так как девочка осталась без присмотра.

Ребенка из рук правоохранителей забрали его бабушка и дедушка из Тогучинского района. Оказалось, что они воспитывают еще и старшую сестру девочки.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…