Советские и российские офицеры составили открытое письмо, в котором обратились к украинским военачальникам с призывом внять голосу совести, вспомнить о чести солдата и прекратить подчиняться киевским нацистам у власти.

В обращении, опубликованном на портале Аргументы недели, генералы России просят своих боевых товарищей из Украины не подчиняться приказам националистов, подчиняющихся США.

«Число жертв идет на сотни. Убивают не только ополченцев, но и детей, матерей, отцов, стариков и старух на юго-востоке вашей прекрасной Родины. Опомнитесь!» — восклицают офицеры.

Российские воины призывают украинцев остановить киевских политиков, которые согласны на уничтожение населения целых областей.

«Именно они отправляют на восток войска под вашим командованием. Завтра они объявят вас военными преступниками, чтобы спасти себя от возмездия. Виноватыми останетесь вы – штабные офицеры, командиры артиллерийских и минометных подразделений, пилоты боевых самолётов и вертолетов», — говорится в послании.

Армия всегда, во все времена была последней надеждой простых людей, которые уважали военную форму, любили армию.

«НЕ ПАЧКАЙТЕ СЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ АРМИИ КРОВЬЮ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! ВСПОМНИТЕ НАШИХ ОТЦОВ, КОТОРЫЕ 71 ГОД НАЗАД ОСВОБОДИЛИ КИЕВ ОТ НЕМЕЦКИХ ФАШИСТОВ И ЗАЩИЩАЛИ СВОЙ НАРОД ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. В ЭТИ ТРУДНЫЕ ДНИ НУЖНО СДЕЛАТЬ ГЛАВНОЕ – ВСПОМНИТЬ О СОВЕСТИ И ЧЕСТИ СОЛДАТА, ОФИЦЕРА, ГЕНЕРАЛА» — ВЗЫВАЮТ К УКРАИНСКИМ ВОЕНАЧАЛЬНИКАМ РУССКИЕ ГЕНЕРАЛЫ.

http://xn--80affaro1bkbit9e.xn--p1ai

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Электронные зачётки не отменяют обычных документов

Эксперимент по переводу студенческих билетов и зачётных книжек в электронны…