Кузбасские полицейские вновь отправились в командировку на Северный Кавказ

 


Кузбасские полицейские отправились в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

В состав сводного отряда, командированного в Чеченскую республику, входят представители самых разных служб полиции из различных уголков Кузбасса. Они сменят на посту предшественников — сводный отряд кузбасских полицейских, отправленный на Северный Кавказ полгода назад.

40 сотрудников ОМОН и 20 специалистов различных служб органов внутренних дел области будут нести службу на федеральном КПП «Кавказ«, еще 14 бойцов СОБР отправились для выполнения служебно-боевых задач в населенном пункте Горный Аллерой Чеченской Республики.

Начальник главного Управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин в своём напутственном слове приказал своим подчинённым вернуться живыми и здоровыми. Под «Марш славянки» поезд с кузбасскими полицейскими отправился на Северный Кавказ.

 

Источник: НИА-Кузбасс 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. kvn194

    06.02.2012 16:10 в 16:10

    Интересно,сначала приказали ехать где убивают и тут же приказали вернуться живыми. Или у меня или у генерала не в порядке с логикой.Ребята пусть хранит ВАС Господь!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …