После событий в Киеве, когда фашисты закидали здание посольства России, Москва должна перестать вести диалог с с этой страной, заявил на своей странице в «Фейсбуке» Алексей Чалый, передает корреспондент Накануне.RU.

«Все случившееся открыто нам демонстрирует, что украина — это абсолютно фашистское государство, в котором не только власть является нацистской, но и сами граждане. Ни о каких диалогах с Москвой отныне не может быть и речи, мы, россияне, должны уважать себя, свою честь и достоинство. Уже завтра необходимо, как и договаривались, прекращать поставку газа, отменить абсолютно все переговоры с Киевом и Евросоюзом по этому вопросу. Пускай идут к черту. Все сказки насчет так называемого «братского» народа должны быть забыты. Братья наши в независимых Донецкой и Луганской народных республиках. А помои, к счастью, нас не интересуют», — пишет Чалый.

«Вполне предсказуема оказалась и реакция в СовБезе ООН, где требование России о наказании Киева в связи с недипломатическими действиями в отношении российского диппредставительства было заблокировано. Неудивительно, фашистский Евросоюз и нацисты из Соединенных Штатов при любых обстоятельствах своих фашистских взглядов не изменят. Эти безмозглые твари, уверен, скоро прочувствуют всю серьезность последствий своих действий. Наглядно вспомнят, как Гитлер по Европе ходил. Также нацист Андрей Дещица (так называемый «министр иностранных дел украины») позволил себе оскорбительные выражения в адрес российского президента Владимира Путина. Вы знаете, друзья, дипломатия дипломатией, но за Царя мы горой. Эта мерзкая фашистская тварь еще на коленях будет просить извинения перед нашим лидером. Мы заставим. Обязательно заставим», — заключил он.

http://www.nakanune.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Читатель17226

    18.06.2014 10:28 в 10:28

    Очередной отморозок.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Куда пойти чтобы собраться

Обязать органы местного самоуправления бесплатно предоставлять помещения для проведения об…