В Швейцарии на ферме корова забралась на крышу здания, чем привлекла внимание проезжавшего мимо на велосипеде местного жителя Рольфа Штайнера. Как сообщает 20 Minuten Online, мужчина сделал фотографии, запечатлевшие копытное в несвойственном для него месте.

Один из снимков разошелся по швейцарским изданиями и, как отмечает 20 Minuten Online, сначала вызвал подозрения в своей подлинности. Некоторые из тех, кто увидел фотографию, предположили, что она представляет собой коллаж. Так швейцарцы решили потому, что на фото не было понятно, как высоко расположена крыша дома от поверхности земли.

Позднее в прессе появились фотографии, на которых видно, что крыша постройки, на которую взошла корова, почти касается земли, так что на самом деле животному не составило труда оказаться на доме.

По словам фермера, которому принадлежит корова, его питомица весьма своенравна и часто проявляет свой взбалмошный характер. Он рассказал, что копытное отказывалось спускаться с крыши, когда он пытался его согнать. Корова спустилась на землю сама только после того, как нагулялась по крыше.

В результате спуска коровы несколько фрагментов черепицы откололись, однако само животное не пострадало.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…