На дороге в Вене образовалась пробка из-за того, что водители останавливались неподалеку от дома, из окна которого торчали голые ноги и ягодицы решившей позагорать женщины. Об этом инциденте сообщает The Daily Star, не называя его даты.

Сколько машин скопилось на улице, не уточняется. Известно, что на место была вызвана полиция, которая отрегулировала движение по шоссе. К тому времени, как инспекция прибыла по вызову, принимавшая солнечные ванны жительница Вены уже слезла с подоконника и закрыла окно.

О личности женщины, чьи ноги и ягодицы торчали из окна квартиры на втором этаже, ничего неизвестно. В прессу попала лишь ее фотография, сделанная очевидцем, студентом Грегори Шакаки. Часто ли жительница Вены принимает солнечные ванны подобным образом, не установлено.

В 2013 году за приемом солнечных ванн голышом, а также гимнастикой в таком же виде была поймана сотрудница боснийского суда. Ее заметили, когда она, будучи голой, улеглась на подоконник в своем рабочем кабинете за несколько часов до начала трудового дня. Женщина была отстранена от работы за свое поведение, но затем ее восстановили в должности.

lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…