47-летний житель лондонского района Кулзден Эндрю Фернандес попытался ограбить банк Lloyds. Впрочем, 34-летний Джеймс Роули, который работал в банке в момент ограбления, безошибочно вычислил, что злодей вооружен игрушечным пистолетом. Бандит, казавшийся таким грозным и опасным, ринулся наутек, сообщает Metro.

Как только храбрый наемный уборщик понял, что грабитель вооружен игрушкой, он тут же решил задержать Фернандеса. На опубликованных ниже кадрах, снятых установленными в банке камерами, видно, как перепуганный преступник выбегает из здания. Следом за ним устремляется и Джеймс Роули.

Оказалось, что отважного уборщика на улице ждал коллега. Вместе мужчинам удалось задержать и обезвредить грабителя. Уборщики передали бандита полиции. По словам стражей порядка, ранее Фернандесу удалось ограбить два банка с помощью игрушечного пистолета.

Злоумышленник получил пожизненное заключение, а Роули и его напарник были представлены к государственной награде за храбрость. 34-летний представитель клининговой компании также получил премию в размере 1,2 тысячи фунтов.

httpv://www.youtube.com/watch?v=yB4CTthkIE8

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…