Неприятный инцидент произошел в британском городе Олдем на северо-западе страны. 14-летний учащийся избил семерых педагогов за то, что один из них попытался отобрать у него жвачку. Мальчику было предъявлено обвинения в нападении, а преподаватели получили легкие травмы, сообщает Mirror.

Драка между преподавателем и подростком завязалась на крыльце возле школьной столовой. Стоявший у дверей мальчик, громко чавкая, жевал резинку. Столь беспардонное поведение возмутило педагога. Тот сделал ученику замечание и попросил его выбросить жвачку в урну. Вместо того, чтобы молча послушаться старшего, мальчик начал его оскорблять, говоря, что от жвачки он не избавится. Тогда преподаватель попытался применить силу. Впрочем, юный хулиган не дал себя в обиду.

На звуки потасовки сбежались еще шесть учителей. Они попытались разнять дерущихся и утихомирить школьника, однако это оказалось непросто. Юноша настолько активно сопротивлялся, что окружившие его взрослые получили ушибы и царапины. Угомонить хулигана удалось только прибывшим полицейским. Позже, в участке, мальчик признался, что конфликт действительно вспыхнул из-за того, что у него пытались отобрать жвачку.

По словам представителей власти, ни одна из сторон в ходе драки не использовала оружие. Юному драчуну предъявлено обвинение по семи пунктам, касающимся нападения и причинения ущерба. На подростка завели уголовное дело. Суд над ним состоится 20 июня. На другие вопросы журналистов руководство школы, где произошел инцидент, отвечать отказалось.

glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…