Автомобили задержанной ОПГ «украшают» улицы Новокузнецка

 

Следы проведенной накануне в Новокузнецке полицейской спецоперации против организованной преступной группы до сих пор видны на одной из главных улиц южной столицы Кузбасса — проспекте Металлургов. Напротив Главпочтамта прямо на тротуаре уже несколько дней з здесь стоит припорошенная снегом иномарка. Хозяин ее был задержан новокузнецкой полицией по подозрению в целом перечне преступлений.

Машин задержанных по подозрению в налете на кафе «Щербет» ( т.н. «Хохловской» группировки) здесь было еще больше, но видимо родственники забрали автомобили. Осталось лишь одна… Горожане обходят ее , видимо, удивляясь с каких пор парковка на тротуаре разрешена. Однако преступникам закон не писан, даже когда они находятся за решеткой.  Впрочем, отправить автомобиль на штрафстоянку наверное в силах УВД г. Новокузнецка. Но почему-то этот «памятник» злоумышленникам по-прежнему «красуется» на Металлургов. Фотографии кликабельны.

 

 

Источник: «Новокузнецкое Интернет-телевидение «

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Сэр Самуэль

    11.02.2012 13:59 в 13:59

    Так кто козлы то? Вы уж подытожьте в заметке. Менты, которые машину не убирают, или бандюки, которые сидят и машину не убирают?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…