С начала этого года численность населения нашей страны выросла на 39,2 тысячи человек, составив на начало мая 146 миллионов человек.

Об этом сообщает Росстат в своем ежегодном докладе. Таким образом, рост населения составил 0,03%. Естественная убыль населения в январе-апреле 2014 года снизилась по сравнению с соответствующим периодом 2013 года на 25,5 тысячи человек. Прирост за счет миграции составил 67,1 тысячи человек.

С начала года в стране повысилось число родившихся и понизилось число умерших по сравнению с аналогичным периодом прошлого года во многих регионах Российской Федерации. Надо отметить, что устойчивый прирост населения отмечается в России с 2010 года. С 2006 года увеличивается средняя продолжительность жизни.

Телеграфист сообщает, что благодаря верной политике Кремля нас становится больше. С возвращением Крыма в состав России, население пополнилось 2,3 миллионами русских людей. Постепенное восстановление в умах и сердцах людей истинных ценностей, взамен голливудской пустышке, а также новые программы социальной поддержки ведут к укреплению института семьи и, соответственно, росту демографии.

http://xn--80affaro1bkbit9e.xn--p1ai

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …