Маленькая дочка одного из сотрудников Google написала в корпорацию письмо с просьбой предоставить ее отцу один выходной день в честь «его дня рождения и вообще лета». Девочка получила официальное письмо с положительным ответом. Об этом сообщает The Blaze.

Фотографии отправленного ребенком письма и полученного от Google ответа 19 июня опубликовал пользователь развлекательного портала Reddit, однако впоследствии он удалил снимки.

В своем письме Кэти, дочка нуждающегося в отпуске сотрудника, попросила руководителей Google предоставить ее отцу выходной в его день рождения. Девочка отметила, что у папы бывают выходные дни только по субботам. В постскриптуме ребенок написал: «И вообще, сейчас лето, вы же знаете».

Ответ ребенку прислал Дэниэл Шиплакофф (Daniel Shiplacoff). Специалист, отвечающий в корпорации Google за интерфейс и дизайн, поблагодарил девочку за письмо и сообщил, что, поскольку ее отец много работал и создал «много красивых и восхитительных вещей», ему предоставят не просто один выходной, а недельный отпуск. «По случаю дня рождения и лета мы даем ему отпуск на всю первую неделю июля», — сообщалось в письме из Google.

Имя и должность, а также страна проживания сотрудника-отпускника не сообщаются. Однако в компании Google подтвердили подлинность обоих писем.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…