Здравомыслящие европейцы продолжают бороться против лобби извращенцев.

Вчера в Германии прошел многотысячный митинг, на который съехались люди со всей Европы. Они выступают против сескпросвета детей. Который является обязательным для изучения в школах.

httpv://www.youtube.com/watch?v=H6G5DSeCsI8

Думаю не стоит рассказывать про разрушительный эффект, который оказывают подобные вещи, на детскую психику.

Вот всего лишь один наглядный пример:

Около десяти подростков-шестиклассников были госпитализированы в ходе урока обязательного «секспросвещения» в школе города Боркен в Германии. Один из детей потерял сознание прямо на уроке по обязательному половому просвещению, остальные оказались в предобморочном состоянии.

Учительница секспросвещения испугалась и вызвала скорую помощь. В общей сложности десять учеников были доставлены в больницу прямо с урока по секспросвету.

При этом отказаться от этих уроков родители не могут. За желание защитить своего ребёнка родителей ждёт уголовная отвественность.

Многодетный отец Ойген М., живущий в городе Хамм, попал в тюрьму за то, что его дочь Мелита пропустила 2 урока сексуального просвещения.

Немцы, не желающие, чтобы их дети с 4 класса изучали порнографический материал в школе, с удивлением для себя обнаружили, что законы толерантности на них не распространяются. Учитывая то, что в немецкой школе для детей, не принадлежащих ни к одной из конфессий, предлагается альтернативный предмет, а во многих школах – урок ислама для мусульман, и всё, лишь бы казаться «толерантнее», выше описанный пример особенно возмущает.

Интернет облетел ролик, размещённый на Youtube, где Ойгена М. у здания тюрьмы, кроме его собственных детей (а их в семье 7) встречает целая группа поддержки из других детей вместе с родителями. Все кричат:

— Нам нужна любовь, а не секс.

Выйдя из тюрьмы Ойген сказал:

— Какое странное чувство, когда тебя за что-то, в чём ты не виноват, арестовывают, у тебя забирают свободу, то, что по праву принадлежит каждому. Тебя просто сажают под арест за то, что твоя дочь пропустила 2 занятия по сексуальному просвещению, потому что она не выдержала. Нашей семье давно было понятно, что ситуация, которая сложилась вокруг нашего школьного образования, плохо кончится. День проведённый в тюрьме стоил того, чтобы это дошло до народа, было опубликовано. Поэтому всё, безусловно, оправдано.Учителя, как правило, здесь не при чём, дело в системе школьного образования, где целенаправленно продвигается принцип раннего сексуального воспитания, представляющий для наших детей огромную опасность.

http://patriotka.livejournal.com

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…