В Кузбассе набирает популярность молодежное движение Oversee, представители которого тайно фотографируют девушек в откровенной одежде и публикуют материалы в социальных сетях. Участники группы Oversee Siberia в «ВКонтакте» делают снимки ничего не подозревающих жительниц городов Сибири на улицах городов, в магазинах и общественном транспорте.

Участники движения Oversee называют себя фотоохотниками. Они выходят на улицы городов, чтобы сделать фотографию девушки в откровенном наряде или с удачного ракурса и выложить ее в Сеть. В большинстве случаев авторы указывают города, в которых было сделано фото. Так, в группе Oversee Siberia немало фотографий, сделанных в Кемерове, Новокузнецке, Юрге, Белове и других городах региона. На момент написания заметки в группе была почти тысяча подписчиков.

Максимально открытая одежда, в том числе короткие шорты стали популярны у сибирских девушек после установления жаркой погоды. В связи с этим участились обращения в правоохранительные органы женщин, которые жалуются на неадекватное поведение мужчин на улицах.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…