Муниципальному предприятию вынесли предупреждение 

 29 ноября 2011 года в Кемеровское УФАС России поступило заявление ООО «Энергосбыт» о наличии в действиях МП «Городская тепловая компания» города Новокузнецка признаков нарушения антимонопольного законодательства, выразившихся в отказе от заключения договора на отпуск и пользование тепловой энергией в горячей воде.

По результатам рассмотрения данного заявления Кемеровское УФАС России выявило в действиях МП «Городская тепловая компания» города Новокузнецка признаки нарушения пункта 5 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции».

 МП «Городская тепловая компания» города Новокузнецка выдано предупреждение о прекращении нарушения путем заключения договора на отпуск и пользование тепловой энергией в горячей воде с ООО «Энергосбыт» в срок до 7 марта 2012 года.

Источник:Управление Федеральной антимопольной службы по Кемеровской области 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Махатма

    22.02.2012 14:55 в 14:55

    Борцы с НЭКом начали действовать по принципам НЭКа. Большой привет кристально честным Б и И. Ну и мэру — с привет с хвостиком! Валер, будь хозяином, разберись, что делают подчиненные. Кассиры в городе уже ржут, когда с ГТКовскими счетами разбераются, которые население приносит!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …