Начиная с ноября 2013 года, события на Украине настолько стремительны и переломны в своём кровавом развитии, что бьют все антирекорды по частоте незаконных передач власти, плотности этнических чисток среди собственных граждан и количеству пропагандистской лжи, льющейся как на Украину, так и в информационном пространстве планетарного масштаба. И ведь год назад вряд ли кто-то взялся бы предугадать такую гражданскую войну в самом центре Европы.

Этим летом прозападные карательные силы, по приказу оккупированного фашистами Киева, безжалостно убивают обвиняемых в сепаратизме женщин и детей, молодых людей, журналистов, мирных жителей, на Юго-востоке Украины. Вряд ли когда-нибудь удастся подсчитать количество пострадавших и погибших в этих агрессивных действиях, а нацисты еще умудряются приписывать все эти чудовищные преступления их истинным жертвам.

А ведь всё начиналось с «мирных протестов» в центре столицы Древней Руси, но сейчас ни для кого не секрет, что «майдан» и дальнейшие события на Украине – это подготовка к войне с РФ. Вашингтон уже давно приступил к подготовке «русского майдана», активизировав пятую колонну в так называемой внесистемной оппозиции, СМИ и, конечно же, во власти.

Пятая колонна, подогреваемая американскими грантами, активизировалась во многих властных структурах РФ. Оккупантские ставленники стремительно проникают и укрепляются на всех уровнях и во всех ветвях власти. Эта, годами отточенная, система пятой колонны не признает мелочей, совпадений и алогистических действий в своём деле.

Пятая колонна принимает активные попытки по выдвижению своих агентов на руководящие посты. И сентябрьские выборы 2014 года для них не исключение.

По нашим данным их особое внимание направлено на выборы губернатора Санкт-Петербурга 14 сентября 2014 года. И этот регион выбран не случайно, ведь Санкт-Петербург — один из крупнейших культурных центров мирового значения, являющийся стратегическим центром, городом федерального значения, непосредственно граничащим со странами Европейского союза и НАТО. В Ленинграде родился, вырос, получил воспитание и образование Владимир Путин, и нет сомнений, что наши евроатлантические партнеры приложат все силы, чтобы установить контроль над органами власти в этом ключевом регионе.
Обывателю пора усвоить, что пятая колонна прочно закрепилась во многих ключевых отраслях и областях нашего государства, механизм её подпольной деятельности не оставляет людям выбора, иностранные агенты, пользуясь привычным для себя циничным враньем и доверчивостью российских граждан дезориентируют их и виртуозно, нагло проворачивают свои тёмные дела.

Каждый человек ежедневно стоит перед выбором: что читать, что слушать, что думать и что кушать. У каждого ответственного гражданина нашей Родины должно хватить моральных сил, выдержки и знаний, чтобы не стать жертвой оккупантской пропаганды, окутавшей и контролирующей все сферы жизни нашего общества.

Идя на выборы, каждый гражданин должен сделать выбор для себя и своих детей между «майданом» и истинно свободной жизнью ради развития нашего Отечества!

http://rusnod.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. пенсионер

    04.07.2014 11:46 в 11:46

    Достали .5колона,5колона.Просто, надо прямо сказать, этого желает руководство России.Если бы не желало,то и этой сраной колоны не было бы.Сейчас лично Я вообще не могу понять,кто руководит у нас страной.Президент или так называемоя олигархическая пятая колона?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Дорожная дружба: в России разработали соцсеть для водителей

В России разработали первую социальную сеть для водителей — ее ключевая особенность состои…