Как только Россия введет войска, все позиции для слома текущей однополярной системы будут потеряны. Аргумент в виде США как агрессора и глобального тирана будет разрушен СМИ моментально и в борьбе перейдет к США.

Как только Россия введет войска, на территории России поднимется волна террактов. С бесконтрольным потоком беженцев, которые побегут с Украины в Россию, будут заброшены диверсанты. Они уже забрасываются и регулярно отлавливаются сотрудниками наших спецслужб, однако в случае полномасштабных боевых действий, будет дан зеленый свет для проникновения целых групп в т.ч. тех, которые набили руку в Сирии. Об том, как может развиваться подобный сценарий, можно прочесть здесь.

Как только российские войска войдут на территорию Юго-Востока, на оставшуюся часть Украины легально войдут миротворческие войска НАТО и люди, которые там проживают будут потеряны т.к. для их спасения будут необходимы открытые боевые действия против войск НАТО. Выигрывают здесь только США, которые за счет поставок вооружений в Европу перезапустят свою экономику и вернут себе силу, которую сейчас они стремительно теряют. Подобные маневры уже имели место быть во время двух мировых войн и результат подобной политики известен. Европа в руинах, Россия в руинах, США в шоколаде. Только сейчас у них есть реальная возможность полностью подчинить себе весь мир в случае, если такой сценарий будет реализован.

Даже если Украину разделят на 2 части и столкновения войск НАТО с войсками ОДКБ не будет, имеет место быть армия наемников, которая вкупе превышает 100 тыс. человек, которые регулярно участвуют в боевых действиях в т.ч. на диверсиях. Ничто не мешает им взорвать АЭС и списать это на Россию. Представьте сколько жертв будет если подобный сценарий состоится? Сейчас же такое обвинение не будет иметь под собой оснований. На западе это прекрасно понимают и не смотря на то, что АЭС Украины находятся под контролем ЧВК, никаких диверсий там не происходит.

В случае ввода войск, восстанавливать Украину будет Россия, что может отбросить её на уровень начала 00-ых. Как бы это не звучало, но в России привыкли к стабильной жизни и постоянно улучшающимся условиям. Любое её резкое ухудшение вызовет недовольство. 5 колонна станет гнуть в сторону того, что во всем виноват президент, а это почва для цветного сценария, последствия которого мы видим на Украине, в Сирии, Ливии и ряде других стран.

Пустить стабфонд в ход не выйдет т.к. по воле либерального крыла правительства, которое регулярно саботирует майские указы президента и другие его распоряжения, значительная часть стабфонда находится в иностранных облигациях. Ввод войск будет использован как предлог для заморозки этих активов, а значит средства на стабилизацию экономики и на ведение боевых действий мы потерям, что окажет сильное влияние на и без того замедляющуюся из-за своеобразных решений фин. блока экономику. В результате мы получим глубочайший кризис, недовольство населения, почву для цветного сценария и поможем США выползти из кризиса за счет списания огромного долга перед РФ.

Список можно продолжать довольно долго и это постепенно будет далаться

В свою очередь так же стоит отметить, что Стрелков И.И., выступления которого стало модно разбирать на составные части и выдавать оторванные от контекста слова, что в свою очередь приводит к неправильному пониманию его посылов, по этому поводу сказал следующее:

…Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет — без разницы — она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве «идеологической бомбы», нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными «шатаниями из стороны в сторону». Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. «Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко», также в свое время воплотивших мятеж во имя «спасения России» привел известно к какому результату.

http://razvedcentr.ru

Еще
Еще В России

3 комментария

  1. Читатель17226

    07.07.2014 18:06 в 18:06

  2. провидец

    07.07.2014 19:19 в 19:19

    Скоро нас всех,жители ДОНБАССА пошлют на три буквы.

    Ответить

  3. Сергей Новокузнецк

    08.07.2014 15:48 в 15:48

    Натовская гегемония сильнее России по вооружению. Махать дубинкой России не выгодно, хотя и хочется дать в морду США и НАТО. Да и «цветные» умники и недоумки с госдепом США отрабатывают баксы.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Союзе пассажиров предложили ужесточить ответственность за перегрев в самолетах

В России предложили ужесточить ответственность за перегрев салонов самолетов. Об этом «Изв…