Румынка Джина Михай (Gina Mihai) получила фотосообщение от своей давно скончавшейся бабушки, пишет The Daily Mirror. Включив мобильный телефон, 34-летняя женщина обнаружила на экране снимок, похожий на селфи. Лицо на фотографии Михай без колебаний опознала как принадлевшее покойной старушке.

Изображение появилось на экране телефона после того, как аппарат какое-то время лежал у Михай в кармане. Румынка пекла пончики, а когда закончила готовку и достала телефон, была, по ее словам, шокирована: на дисплее запечатлелось мутное, но вполне узнаваемое изображение. Вокруг шеи покойной было обмотано нечто, похожее на змею.

Напуганная Михай поспешила за советом к гадалке. Та, в свою очередь, предположила, что умершая бабушка не находит покоя в загробном мире. Символом испытываемых покойной мук, по мнению гадалки, и была змея на шее, хорошо заметная на потустороннем «селфи». Михай получила совет молиться за бабушку, чтобы ее душа освободилась от терзаний.

Румынка призналась, что, хотя и является верующей, почти все время пропускала дни поминовения усопших и бабушкину могилу не посещала со дня смерти последней. Она решила наверстать упущенное, чтобы старушка больше не присылала «селфи». Михай выразила намерение регулярно посещать церковь и молиться об упокоении бабушки, в это начинании собралась к ней присоединиться вся семья усопшей.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Один комментарий

  1. Усопшей

    08.07.2014 20:54 в 20:54

    локоть свой сфотала случайно

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…