До восьми лет лишения свободы грозит 30-летнему жителю Междуреченска, который устроил поножовщину в одном из кафе города.

О ночном происшествии стало известно после того как, очевидцы преступления вызвали полицию. Приехавшие сотрудники вневедомственной охраны обнаружили раненым одного из посетителей. Мужчина получил удар ножом в сердце и был доставлен в больницу.

На видео с камер наблюдения отчетливо видно, как развивались трагические события. Вот оппоненты выходят из кафе, потом потерпевший возвращается в одиночестве, но чуть позже появляется злоумышленник, который наносит один удар ножом мужчине в грудь и убегает.

Стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее проблем с законом он не имел.

Ольга Илюхина, старший специалист по связям со СМИ ОМВД России Междуреченска:
-В отделе полиции, куда злоумышленник был доставлен для разбирательства, он пояснил, что ранее был знаком с потерпевшим. Мужчины встретились в кафе и вышли на улицу. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой потерпевший ударил собеседника в челюсть. Тот пошел к своему автомобилю за носовым платком, чтобы остановить кровь, увидел в салоне автомобиля нож, взял его, вернулся к потерпевшему, нанес ему удар и сбежал.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …