В Новокузнецке обокрали девушку, которая искала счастья.

В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что из ее квартиры были похищены ценные вещи. Полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний ранее судимый житель города Белово.

Как выяснили полицейские, злоумышленник по телефону познакомился с 23-летней жительницей Новокузнецка. Около месяца они общались по телефону, а затем девушка пригласила беловчанина в гости. Знакомый внушал доверие, и новокузнечанка передала ему ключи от квартиры, надеясь, что они будут жить вместе. Как только девушка ушла на работу, её новый знакомый покинул гостеприимный дом, прихватив с собой вещи хозяйки – фотоаппарат, ноутбук и планшетный компьютер.

В настоящее время похищенные вещи изъяты и возвращены законной владелице. Следователем отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкции которой предусматривают до 6 лет лишения свободы, -сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …