В городе Киселевске в одном из придорожных кюветов обнаружили тело местного жителя Андрея Епифанова. На теле мужчины нашли травмы и раны, по версии следствия, указывающие на насильственную смерть.

28-летнего Епифанова обнаружили в пятницу, 4 июля, в жилом районе Красный камень в 100 метрах от собственного автомобиля Skoda Octavia, сообщил «Газете Кемерова» отец погибшего. Багажник машины был сильно испачкан кровью. Неподалеку от автомобиля сотрудники правоохранительных органов обнаружили трос с кровавыми отпечатками пальцев. Результаты судмедэкспертизы показали, что у Андрея Епифанова были переломаны кости ребер, рук, ног и челюсти. Смерть наступила от болевого шока.

По версии следствия, которую озвучил отец погибшего, смертельные травмы мужчине нанесли неизвестные. После этого преступники положили тело погибшего в багажник Skoda и попытались утопить его вместе с автомобилем, доехав до ближайшей реки. Однако на одном из поворотов они не справились с управлением, в результате чего машина улетела в кювет. Судя по оставленным на месте аварии кровавым отпечаткам пальцев, виновные в смерти Епифанова сначала попытались вытащить автомобиль из канавы с помощью троса, а затем попросту отнесли тело в кусты.

Факт обнаружения тела мужчины «Газете Кемерова» подтвердили в СУ СК России по Кемеровской области, добавив, что в данный момент ведется следствие. От дальнейших комментариев представители ведомства отказались.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель7920

    09.07.2014 10:54 в 10:54

    жалко парня!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Воспитанники и бывшие игроки «Металлурга» стали чемпионами Белоруссии и Казахстана

Накануне завершился плей-офф в чемпионате Казахстана по хоккею. В финальной серии «Ар…