так и не проголосовав

53-летний житель Омска скончался 4 марта на избирательном участке №463, расположенном в средней школе №130 на улице Красных Зорь. По предварительным данным, причиной его смерти стал сердечный приступ, сообщила Тайге.инфо представитель СК РФ по Омской области Лариса Болдинова.

Напомним, 4 марта в Омске проходят выборы не только президента России, но и депутатов горсовета пятого созыва. Всего на территории Омской области работают 1883 избирательных участка, из них 468 находятся в областном центре. 

«53-летний мужчина, проживавший на улице 20 лет РККА, пришел на избирательный участок и скончался, не успев проголосовать. Известно, что ранее он перенес два сердечных приступа, только 2 марта выписался из больницы и всё равно решил сходить на выборы», — рассказала Болдинова.

Добавим, что 4 декабря 2011 года в Омске 67-летний избиратель также скончался от инфаркта на участке для голосования за депутатов Госдумы РФ шестого созыва. Такой же инцидент произошел на выборах мэра Омска 14 марта 2010 года.

Источник: ТайгаИнфо

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …