В Кузбассе появятся баннеры, адресованные неплательщикам алиментов

 


Судебные приставы совместно с Кемеровской и Новокузнецкой епархией разработали социальную рекламу, призывающую к своевременной уплате алиментов. Реклама со слоганом «Дети – дар Божий» должна напомнить родителям об их долге перед детьми. В скором времени плакаты с социальной рекламой появятся в СМИ и на улицах городов области.

Напомним, что УФССП России по Кемеровской области и Кемеровская и Новокузнецкой епархией подписали соглашение о сотрудничестве 4 года назад. За это время священнослужители провели сотни беседы с должниками о семейных ценностях, о необходимости заботиться о своих детях.

 

Источник: Сибирское агентство новостей 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. MONDEO

    20.02.2012 11:59 в 11:59

    ПОМОЕМУ ПИАР АКЦИЯ КАКАЯ-ТО ДА НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКИХ!!!

    Ответить

  2. 081071

    07.03.2012 10:30 в 10:30

    Мне кажется судебные приставы это самые ленивые и самые тупые сотрудники органов.Например:я уже 10 лет плачу алименты.Беру у бывшей жены рассписки.Приставы регулярно присылают повестки,вместе со страшилками.Типа мы сделаем так-то и так-то.Естественно повестки не лично в руки,а в почтовый ящик.Ленивые потому,что лень напрягаться вручить лично в руки,а тупые,по тому,что не могут сообразить,что раз за десять лет истец не предъявляет претензий,наврное там всё нормально,наверное у неё претензий нет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …