Вокруг поющего фонтана в Новокузнецке разгорелись страсти. Жители близлежащих домов жалуются на громкую музыку. А гости из соседних городов, наоборот, на молчание. Они испытывают разочарование, когда приезжают полюбоваться им.

«Об этом фонтане так много говорят, что мы всей семьей выбрались в Новокузнецк полюбоваться им. Но, увы, музыкальное шоу так и не увидели. Хотелось бы знать, в какое время он начинает танцевать под музыку», — спрашивает жительница Мысков Евгения.

Чтобы расставить все точки на «i» журналисты ВашГород.ру решили узнать точное расписание работы поющего фонтана.

Как рассказали ВашГород.ру в ООО «Отель-Н-Капитал», ежедневно светомузыка фонтана включается в 21:00. Любоваться происходящим можно в течение двух часов.

«Чтобы не мешать жителям близлежащих домов музыку сделали чуть тише, но это не значит, что шоу будет хуже. Музыкальная программа запрограммирована на 40 минут, между композициями 30-ти секундный перерыв. После проигрыша последней мелодии, программа запускается вновь»,- рассказал ВашГород.ру представитель компании.

По его словам, фонтан работает каждый день с утра до вечера. Если и происходят сбои в работе, то это связано с техническими доработками.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…