Как сообщили в администрации Кемеровской области, ранее собственники дома №30 по улице Н.С.Ермакова приняли на общем собрании решение перейти от «Нового города» к новой управляющей организации.

Руководство «Нового города» обязано было без проволочек передать всю техническую документацию на дом новой управляющей компании, выбранной собственниками, однако этого не произошло.

В итоге за это грубейшее правонарушение компания была оштрафована.

Согласно действующему жилищному законодательству, собственники вправе сменить управляющую компанию, если она по каким-то причинам не устраивает их.

http://www.novokuznetsk.su

Еще
Еще В Новокузнецке

4 комментария

  1. ольга

    16.07.2014 20:13 в 20:13

    У нас есть решение суда на12 год,что «реал-сервис «нас не обслуживает,она должна уйти с дома,а она сидит,как сидела,деньги вымогает ,за капремонт ,которого мы не решали делать,с одним дворником.А сейчас за13год Орехова ИРЕН в суд наш впряглась ,ее подружайка там в суде аж ее защищает с нашего ОБЩ совета при совете нардепутатов!,на амбразуру упала своим торсом ,с купленным дипломом ,ее миллионные долги защищает аж в суде!!!,Орехова навязывает нам «реал-сервис» на дом уже с10года , считаю сфальцефицированный был суд ,липовый протокол и решения липовые и суд подсудил ей,мы проиграли (это первый суд,который мы проиграли)!!!!!!судились 6месяцев ,обидно и ОЧЕВИДНО даже ТУТ было все липовое ,а судья прямо как бы не видит .галочек ,плюсиков ,но видно не вооруженным глазом ,что судья изначально подсуживает ОРеховой,СХВАЧЕНО -ЭТО ПОСТОЯНННО ЧУВСТВОВАЛОСЬ!люди проголосовали в другую дату ,нет ни паспортных данных .ни права собственности,ни площади,ни доли в биллютенях !! есть еще и областной суд и дальше ,подали,ждем.А люди у нас в своей массе пофигисты и вот эти разборки ,собрания всякие им надоели ,отдали деньги ,за что -им по барабану разборки эти вот и имеем «реал-хрен -сервис «,засрала подьезд до невозможности и всем наплевать ,протоколы липовые строчит успевает,из судов не вылазим ,там ,как оказалось ,ведь тоже самое ,все схвачено .С таким долгами снова на управление ставить ,ее из ЖКХ надо поганой метлой гнать ,а вот ЕЙ и Орехова ,Ее подружайка,подмогла с купленным дипломом в суд приперлась,оБщ совет ,обращайтесь ,Орехова Ирен всех вылечит,свою подружайку с долгами миллионными вам предложит,от»реал-сервис» уже с судами ушли ,кое как от нее избавились ,Зорге 42 ,шахтеров 24,28 ,17,19 .,новобайдаевская3 !Вот и смени компанию,тут надо ВСЮ компанию менять!Этож надо народному депутату защищать миллионные долги «реал-сервис «.отчетов 5 лет нету ,совсем совесть потеряли!

    Ответить

    • Читатель103177

      28.11.2015 22:09 в 22:09

      А вы голосуйте больше за Единую Россию… они там все повязаны

  2. ольга

    16.07.2014 20:26 в 20:26

    «компания была оштрафована»,а штраф УК возьмет из кармана жителей ?Продолжайте!

    Ответить

  3. ольга

    16.07.2014 20:33 в 20:33

    Скоро «реал-хрен-сервис «с помощью все той же своей подружайки Орехиной Ирен получит лицензию и заживем по-новому ,хотя куча домов от «реал-сервис»с судами многочисленными!!!! «о чести»(я 2 суда только выиграла!!!.Она лично мою жизнь превратила в кашмар какой то ,сроду по судам не таскалась,но, если не ходить ,она совсем оборзеет! )-» в нашем ЖКХ полный ….трындец!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…