Правоохранительные органы в качестве одной из версий о причинах покушения на жителя Междуреченска рассматривают его предпринимательскую деятельность. Мужчина находится в реанимации, он лишился обеих ступней и руки.

О данной версии правоохранителей сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник. Между тем источник в медицинских кругах Междуреченска сообщил «Газете Кемерова», что Сергей Шишкарев в данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии. «Он лишился обеих ступней и левой руки. Также в больницу с многочисленными ранениями доставлена женщина, в момент взрыва находившаяся в машине», – сказал собеседник. Кроме того, пострадали женщина и двое детей, находившиеся на улице. Пострадавшему мальчику, по данным медика, проведена трепанация.

Собеседник «Газеты Кемерова» также сообщил, что Шишкарев является директором местного магазина спортивных товаров «Атлетик».

Отметим, что в материалах судебного участка №3 Междуреченска есть информация об уголовном деле, возбужденном в отношении Сергей Шишкарева. Однако нет подтверждения, что именно он пострадал при взрыве. Согласно материалам дела, обвиняемый в январе 2014 года избил мужчину из возникшей личной неприязни. Дело было закрыто за примирением сторон после того, как потерпевшему возместили ущерб.

Минивэн Nissan Serena взорвался в Междуреченске во дворе жилого дома днем в пятницу. Взрывное устройство сработало во время открывания дверцы. В результате пять человек получили ранения. По предварительным данным, было совершено покушение на убийство. Официальной информации о происшествии не поступало.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …