18 июля. В студии пресс-центра «Юго-Восточный фронт» разговор с полковником запаса, военным экспертом Александром Жилиным. Тема – трагедия Боинга -777″ авиакомпании Malaysia Airlines в небе Донбасса.

«БРИКС – блестящее создание Путина против долларового порабощения мира. Затем Путин приглашает на границу Украины с Россией комиссию ОБСЕ. Ополченцы наступают по всем фронтам, открывается дорога на Киев. Врагам пора «переворачивать шахматную доску». Как только я услышал вчера о трагедии с Боингом – мне стало ясно, что это провокация.

Самое главное для врагов на текущий момент – доказать, что самолет был сбит на территории России. Кому выгодна эта катастрофа? Зачем Путину эта провокация? Это выгодно только Обаме. Навредить России Вашингтон, конечно, может. Но наша задача сегодня – рассуждать здраво и консолидироваться. Началась третья фаза втягивания России в третью мировую войну. Европе война тоже не нужна. Мир сегодня балансирует на опасной грани. Боинг-777 — это сакральная жертва, принесенная США, для втягивания России в третью мировую войну»

httpv://www.youtube.com/watch?v=Jd1NnvTwtL4

http://anna-news.info

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…